Ювелирная сеть 585, Золотой — отзыв работника «Управляющий» о работе в компании
(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 27)
Москва,
Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»
Когда я устраивалась, то мне были обещаны золотые горы... И мне нравилось поначалу. Но! Я вступила в должность, как в омут с головой, никто толком ничего не объяснял, но начальство требовало все и сразу. Малейшая ошибка - голова с плеч. Любая необходимость звонка ДГО - пытка! При любом вопросе я чувствовала себя просто тупой и униженной. Какие-то замечания , касающиеся сотрудников, о нарушении регламента, пропускались мимо ушей! Повышение в компании- это не награда за труд, а наказание за любовь к своему делу! Собираюсь увольняться в ближайшее время, здоровье подорвано уже слишком сильно.
Плюс единственный-это возможность заработать, но...
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелирная сеть 585, Золотой"
26 июн | Пятница
Оксана
Второй год здесь работаю врачом. Быстро освоилась. Почувствовала еще больше сил и уверенности, когда руководство объективное, когда коллектив доброжелательный, когда никто не строит козни за спиной. И вообще условия благоприятные для роста. Зарплата ...
25 июн | Четверг
Людмила
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
