Ювелирная сеть 585, Золотой — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 27)
Москва,
Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»
На одного сотрудника приходится три начальника, три безграмотных начальника, которые тебе будут говорить, что ты должен им спасибо говорит и в ноги клянется за то, что они тебе зарплату платят. Отдел кадров еще те кадры, никто ничего не знает и подсказать не может ни по вопросам получения з/п ни по орг. моментам. Зп - черная, при увольнении не рассчитывайте получить все, что вам должны выплатить. Высокомерие - вот что надо написать на плакатах в центральном офисе. Если вы в трезвом уме и твердой памяти и ищите работу, а не рабский труд, то продолжайте поиски дальше, ни за что не останавливаясь на вакансия этой компании.
Вкусные обеды в столовой.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелирная сеть 585, Золотой"
26 июн | Пятница
Оксана
Второй год здесь работаю врачом. Быстро освоилась. Почувствовала еще больше сил и уверенности, когда руководство объективное, когда коллектив доброжелательный, когда никто не строит козни за спиной. И вообще условия благоприятные для роста. Зарплата ...
25 июн | Четверг
Людмила
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
