Ювелирная сеть 585, Золотой — отзыв работника «Управляющая» о работе в компании
(Рейтинг: 4.28) (Количество проголосовавших: 27)
Москва,
Компания «Ювелирная сеть 585/Золотой»
Улучшить в целом все!
Начиная с системы обучения и заканчивая руководящим составом, который скоро поглотит родственная связь.
Постоянная текучка кадров обусловлена- жесткими условиями труда( переработка, отсутствие выходных, всем на все плевать, а вот летящий пинок- прилетает по направлению и очень часто)
Видеонаблюдение и аудиопрослушки- вообще супер, нарушения летят как из рога изобилия.
ДГО- слов нет, они как из под рук одного мастера вышли( безмозгов, хамло, без грамотные)
Воровство- о это повсеместно!!!
Ой , проверки на полиграфе, я не могу, ну прямо честные такие!!!!! ДГО увольняют за халатность, за воровство. Магазины грабят, а ДГО лишь бы продажи были, по фигу - открывай и работай.
Не ходите туда!!!! Не важно есть семья или нет!!!!! Не ходите!!
Плюсов не было выявлено. Проработав без выходных - зп получала нормальную.
Прокомментируйте отзыв о компании "Ювелирная сеть 585, Золотой"
26 июн | Пятница
Оксана
Второй год здесь работаю врачом. Быстро освоилась. Почувствовала еще больше сил и уверенности, когда руководство объективное, когда коллектив доброжелательный, когда никто не строит козни за спиной. И вообще условия благоприятные для роста. Зарплата ...
25 июн | Четверг
Людмила
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
