Добавить отзыв Найти отзыв

Wibedo — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.38) (Количество проголосовавших: 140)

+7 (499) 455-12-64
Москва, г. Москва, ул. Кедрова, д.15, 3 подъезд, 2 эт., офис Wibedo

Приложение, в котором можно найти подработку и работу с оплатой после каждой смены, не выходя из дома.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Wibedo.. 2 дня ожидания...
Ребята, не тратьте свое время!!!! На работу никто вас не пригласит, напрасно потеряете время. Всё заказы(офферы) достаются только "стареньким", написала в поддержку мне так и ответили, что у них есть" проверенные" люди, которые постоянно работают, видимо на месте в "Пятёрочках" уже договариваются, чтобы брали только их, новые соискатели должны что по вашему делать?? Очень разочарована, не рекомендую!!
Не знаю, не ощутила.


Страницы: 1 2 3 4 След.
0
ImInRage
Обычное приложение- разводилово от сбербанка (ничего другого от Грефа и не ожидалось).
Тот же сбермаркет, только в профиль.
Итак, мой отзыв для тех, кто рассматривает это приложение как возможность подработки.
Из-за того, что я "повелась" на их агрессивную рекламу в авито, мне пришось в итоге купить телефон на андроиде (чтобы поставить их никчемное приложение).
В итоге, вместо подработки, я получила куй в конверте.

Итак, по порядку.
Листая объявления о подработке на авито, мне регулярно попадалось заманчивое предложение заработать от 2000 рублей за смену, с помощью приложения wibedo. Я написала в поддержку, где меня горячо убеждали достать телефон с андроидом (у меня "яблоко" и оно меня вполне устраивало), ибо "я не пожалею" и "отобью эти вложения за пару смен".
Так как с деньгами  вообще-то напряг, я стала копить на телефон. Андроид какой угодно не годится, самый дешевый устареет через год, и телефон придется выбросить на помойку. Поэтому пришлось потратить несколько тысяч на б.у.шный телефон. И вот, наконец, я счастливая обладательница андроида. Установив приложение, я выгрузила нужные документы, после чего прошла валидацию и появилась возможность "записываться на смены".
И вот тут началось самое интересное.

Видите ли. Фишка в том, что то, что вы запишетесь на смену, еще не гарантирует, что работодатель примет вас на работу в назначенный день.
Так и получилось. Я записалась на смену, сделав заявку (почти за 2 часа до начала смены).
И когда уже была на месте, открыв приложение, обнаружила, что моя заявка попросту... аннулирована!
Записывалась я на работу работником торгового зала в пятерочку на маршала Бирюзова, 20к1. Зам.директора или администратор, я уж не знаю, кто это был, мужчина с оплывшим лицом, в ответ на мой вопрос, куда делась моя заявка, только хмыкнул в ответ и сказал, что я "зря прокаталась".
То есть : я потратила деньги на  дорогу, потратила деньги на телефон. И в итоге, даже не извинившись, не компенсировав мне даже затраты на дорогу, меня просто послали куда подальше.

А теперь у меня вопрос к разработчикам и тем, кто внедряет у себя это дерьмо : вы вообще охренели? Вы считаете, что люди - это бесправные рабы, что они будут ради куска хлеба терпеть какое угодно с собой обращение, вот так издеваться? А вы будете собирать сливки? Кто вам позволил так думать?
Что вам дает основания думать, что эта ситуация продлится для вас вечно?

Короче, нахреналово под названием wibedo рекомендую обходить за версту!
Имя Цитировать 0
0
Lilit
Приложение отличное, деньги на следующий день на карту. Хороший способ для подработки. Единственный минус далеко ехать, живу на юго- востоке, а смены все в основном на северной стороне.
Имя Цитировать 0
0
Алина
Пздц. Я тоже скачала загрузила все документы. Такая дура. Это кидалово блин. Начала зарисываться на смены и только поняла!
Имя Цитировать 0
0
Zuzi
Да это для сбора данных приложение.)))
Имя Цитировать 0
0
Александр
Оставил несколько отзывов на их офферы, сразу пригласили на смену. Смен полно, Те кто жалуется на приложение(мне кажется вы очень преувеличиваете). 13 смен отработал в 3 магазинах мироторга, выплаты 2200-2520 как самозанятому. Мне нравится.
Имя Цитировать 0
0
Darina
Если у вас мозгов как у хлеба, не стоит винить в жтом приложение.
Само по себе оно ещё сырое в плане интерыейса, но все основные функции работают и это главное. Надеюсь дизайн и менюшку потом сделают лучше.
Дак вот, по поводу комментариев недалеких обьезьян выше.
Какой там может быть развод если вам платят на следующий же день на карту и вы платите налоги как самозанятые?
Чтобы с нулевого рейтинга попасть на смену впервые, надо не выбирать, а откликаться на всё подряд. Из 10 на одну работу вас пригласят в любом случае, а дальше через неделю хотя бы, когда вы наберёте достаточно часов и не будете косячить вас юез проблем возьмут практически на любой заказ.
Зачем работодателю брать человека с 0 часов если есть тот у которого 100? Походите первое время на не самые удобные вакансии, наберите опыт и всё. Меня пригласили на смену в первый же день, я откликнулась на 7 офферов и как видите меня взял один. Оплата хорошая, больше 2х тысяч в день, а сейчас на официальной работе так не найдёшь. Налог 6%, график совсем свободный. Свои деньги легко считать, всегда можно накопить нужную сумму. Все прозрачнее некуда. Есть фиговые магазины, на них я кидаю жалобы и вибедо на моей стороне. Если не прогуливать и соблюдать правила все будет хорошо. Не слушайте хлебушков, работайте в приложении, оно реально спасает. Даже вторая работа не нужна.
Имя Цитировать 0
0
Сергей
Хорошее приложение
Начнём с плюсов:
•Очень много смен в разные магазины
•Хорошая оплата труда(для самозанятых) на 10-30% выше чем у штатного сотрудника на такой же должности
•Можно добавлять сотрудника в команду, что бы не проходить вечные проверки
•Новые знакомства
•Очень хорошая техподдержка . Отвечала через 10-15 минут после обращение
Чуткий менеджер Марина, которая всегда поможет если у Вас возникли трудности
•Выплаты на следующий день . Работаю с мая месяца , всегда все было супер, до 5 часов вечера приходят деньги
•Если вы покажите себя с хороший стороны , то можно работать на постоянке
• Появилось очень много магазинов посравнению с маем ( тогда был только Мираторг и пятерочка) сейчас : Окей , мираторг, рабочие на складское помещение , уборщицы, магазины одежды , очень много, выбор большой.


МИНУСЫ:
•АНДРОЙД. пожалуй самый главный минус всего этого , то что приложение только на андройде, не удобно ходить с 2 телефонами ,с нетерпением жду появление на яблоке( ибо вы сказали что оно будет:) )
•Приложение сырое, часто вылетает.
•Иногда не видно смены , т.к. я проверенное лицо и хожу только в один магазин , говорю о том что после создания оффера его не всегда видно у людей.
•Не видно геолокацию
Бывало такое что не было видно геолокацию , благо тех.поддержка все быстро решала


Не пожалел что выбрал Вайбедо
Имя Цитировать 0
0
DEN
Хоть я и соискатель работы но скачал чисто от любопытства. И увидел каким образом там надо подтверждать свою личность, и сразу удалил. Перед зеркалом стоять с паспортом и сделать фото, это глупо и опасно. Если произойдёт утечка базы данных то всем таким будет очень плохо.
Имя Цитировать 0
0
darya
Здравствуйте. Работаю с компании с марта. Всегда смену закрываю успешно. Находка для тех, кто хочет видеть каждый день деньги, совмещать с основной работой, учебой или даже для мамочек которые в декрете. Когда тогда начала работать, кинула отклик на оффер, пригласили без проблем. Не было проблем с поиском точек. Всем удачи.  
Имя Цитировать 0
0
Пчелка
Хорошее приложение, возможность заработка. Поработал и в течении 24ч деньги пришли, иногда даже раньше.
Имя Цитировать 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Прокомментируйте отзыв о компании "Wibedo"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Аноним
Я их не нашла!
Приятное сотрудничество с этой компанией, есть много заданий и оплата в срок.

19 апр | Пятница
Аноним
Мало проверок доступно, не очень большой объем удается взять.
Комфортно сотрудничать.

19 апр | Пятница
Тракторист
хотелось бы более комфортные условия для отдыха
работа есть всегда, без дела не будешь, не плохая оплата труда. Кормят горячими обедами. Нас довозят на автобусе до работы и домой. Если заболел то спокойно ухожу на больничный, знаю что его оплатят