Добавить отзыв Найти отзыв

Jets and Helicopters — отзыв работника «Водитель Дмитрий И.» о работе в компании

(Рейтинг: 4.11) (Количество проголосовавших: 11)

+7 495 975-91-52
+7 495 975-91-52
Москва, Боровское ш., 1к3

Если Вы хотите арендовать частный самолет или вертолет, мы с удовольствием поможем Вам! С нами Вам будет легко, удобно и спокойно совершать деловые поездки и путешествовать, ездить на отдых и на лечение. Мы знаем, как быстро заказать частный самолет и арендовать вертолет, как сделать так, чтобы перемещение – даже на тысячи километров - стало максимально комфортным. Мы покажем вам не на словах, а на деле, что можно получать настоящее удовольствие от перелетов. Мы обращаем внимание на детали и помним о мелочах, полагая, что наша работа заканчивается лишь тогда, когда вы приземлились в конечном пункте назначения и сами считаете вашу поездку завершенной. Наша опытная команда справится с любыми поставленными вами задачами по всему миру.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работу с компанией начинал просто по типу сотрудничества, встречал на своём авто клиентов в Аэропорту. Через год сотрудничества предложили устроиться в компанию на постоянной основе. Оплачивали не только зарплату водителя компании, но и за каждую встречу и сопровождение ВИП клиентов. В офисе особо не бывал, день расписан был по часам, либо за рулем, либо в режиме ожидания. Все расходы на машину компания оплачивала отдельно, это была одна из основных причин, по которой я согласился работать в штате. На данный момент уже не работаю с Jets and Helicopters,, ушёл в другую сферу по состоянию здоровья.
Режим работы когда ты вечно за рулём очень утомляет и пагубно влияет на здоровье, это пожалуй основной и самый жирный минус. День, ночь, не важно, приходится выезжать и работать по звонку в любое время.
Условия работы, оплата, предоставление отдельных выплат на расходные материалы и ремонт авто.


Прокомментируйте отзыв о компании "Jets and Helicopters"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Андрей
Некоторые процессы и системы могут быть несколько сложными и требуют дополнительного времени и усилий для их освоения.
Я особенно ценю индивидуальный подход, который "Безлимит" предлагает своим клиентам.

26 апр | Пятница
Аноним
Так как график и темп работы очень напряженный, без продыху. Пару раз пришлось отменить отпуск.
Оплата всегда была вовремя, обещанные надбавки выплачивали. Обо всем всегда можно договориться, руководство адекватно. Зарплата по рынку более менее, но хотелось бы правда больше.

26 апр | Пятница
Дарья
Работа с сомнительными личностями, зря тратят чужое время
нет