Добавить отзыв Найти отзыв

МДЧ, сеть мебельных салонов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Детская мебель

(495) 229-28-94 (единая справочная - пн-пт 10:00-19:00), 8-905-503-22-63
Москва, Кировоградская, 11 к1 - 2 этаж, МТК Армада
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Всем привет. Не советую идти на работу, в эту компанию. Всегда ищут крайнего, в работнике, а не в себе. Согласен, косяки бывают у всех. И у меня. Но когда косяки на 20-30 т.р. В связи тяжелого заказа или не правильно поставленной работы и согласований между отделами. А не выплачивают з.п. в 120000, это уже смешно. Все работают на минималке, дабы не платить налоги. Для заказчиков. скажу, у этой фирмы нет своего производства. Заказывайте то же самое, в компании Техноформ, п. Свердловский. Это производство, где заказывает мебель МДЧ. Там дешевле вам будет. Не пожелаю фирме ничего хорошего. И я не аноним. Работал тут выездным конструктором. Многие заказчики , повторно , заказывают у меня . а не в МДЧ. Холодков Антон))))))))))))))))
Всё всё всё. Очень плохо!
Хороший коллектив. Кроме руководства.


Прокомментируйте отзыв о компании "МДЧ, сеть мебельных салонов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...