Добавить отзыв Найти отзыв

НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО — отзыв работника «Валентина» о работе в компании

(Рейтинг: 3.74) (Количество проголосовавших: 8)
Сфера деятельности: Лизинговые услуги

(499) 955-56-30
Москва, Электрозаводская, 27, стр 6

МК Лизинг - лизинговая компания, которая специализируется на работе с малым бизнесом. Наша ключевая компетенция – находить решения в самых нестандартных ситуациях. Это позволяет удовлетворять потребность бизнеса в приобретении того или иного предмета лизинга, не ограничивая доступ к финансированию по формальным признакам. Мы поддерживаем важный для российской экономики сегмент МСБ и выполняем социально значимую функцию. Вместе с нами многие клиенты, впервые приобретая оборудование или транспорт в лизинг, развиваются, увеличивая выручку, диверсифицируя и масштабируя бизнес.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала здесь почти полтора года. Сейчас в декрете. Однозначно вернусь в офис после отпуска. Коллеги все замечательные, руководство понимающее, клиенты интересные, офис очень комфортный. Сфера очень занимательная, но подойдет не всем. Минусы: работа не подойдет тем, кто не любит общаться с людьми. Тут и позвонить придется, и объяснять, и искать подход
работа не подойдет тем, кто не любит общаться с людьми.
Сфера очень занимательная


0
naclizing@yandex.ru
Здравствуйте, Валентина. Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Мы очень рады, что Вы отметили условия труда – мы всегда заботимся о комфорте своих сотрудников. Очень ждем Вас снова в нашем дружном коллективе!
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.