Добавить отзыв Найти отзыв

ТемпСтройСистема, торговая компания — отзыв работника «Виктор» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Кровельные материалы

(495) 727-06-37
Москва, Университетский проспект, 5
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Можно раздувать щеки свои, накидывать на плечи полномочия, делать важный вид. Карьерный рост возможен, когда уже зализавшие ребятки допустят ошибку, взяв выходной, и Ты, нырнешь и залижешь лучше - командная работа. Пусть кинут в меня камень те, кто считает , что карьерный рост не доступен в таком состоянии. Коллектив прекраснейший, можно соревноваться в раздувании щек - отдел продаж vs отдел финансов. Руководство оценивает ваши действия, когда они выше рынка, когда Вы грузитесь под планы продаж ,которые никогда не выполните, а значит не получите зарплатную часть , которая выплачивается при выполнении плана. Ну ты же не выполнил план? А щеки мы дули вместе, а за щеки печенки на твою часть, руководство положит в одну харю. То есть мы выигрываем вместе - обоюдный экономический успех! А если ты всегда так подгружаешься, то есть шанс как раз нырнуть под карьерный рост, опять же если завсегдаи ошиблись. Условия труда комфортные, за тобой следят парни из айти отдела - соблюдается принцип компании о взаимном доверии. Я ушел, потому что слаб, я все пытался нырнуть занюхивать и зализывать, но мне не дали завсегдаи местные, что я только не делал, просил у части коллектива хоть разок пустить меня, но нет, нет, лижут так, что после них можно уже удовольствие и не получить. А жаль. Рекомендую компанию, как возможность карьерного роста, дружелюбного коллектива, справедливого Руководства и соц.пакета. Не важно кто ты, водитель, юрист, менеджер, айтишник. Тебе туда. Выполняются все описанные в рекламке договоренности.
Их нет!
все описанное


Прокомментируйте отзыв о компании "ТемпСтройСистема, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.