Экопромика, ООО, торгово-производственная компания — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Очистители воздуха
(495) 223-79-85
Москва, Кантемировская, 58 - 5 этаж, БЦ Комплект
я владелец!
После собеседования пригласили на обучение, возможно это был тест на стрессоустойчивость. И так, вам дают две тетради, на одной написано всё о компании, на другой пишите Вы. Организованно это всё конечно просто ужасно, отдельно хочу сказать тому кто этот тест составлял "проконсультируйтесь у психиатра". Ближе к сути, Вас сажают в отдельный кабинет где 10 столов, напротив Вас сидит некая Марина, которая во первых смотрит на Вас как на говно, во вторых чавкает жвачкой на весь кабинет, очень плохо разбирается в том вообще где она находится, звонит подругам по телефону, мат там стоит что в коридоре что в кабинете где Вы находитесь сильнее чем в солдатской казарме. Сконцентрироваться не получится, в перерыв Вам скажут иди на перерыв у тебя, 10 минут, обращаясь к Вам на ты. До обеда я писал этот тест, закончив, я вышел на улицу,сел на лавку рядом с входом сколоченную пъяным слепым столяром, покурил, и понял что вид компания имеет отличный, но внутренняя неорганизованность испортила всё впечатление. Я с удовольствием пошёл бы туда работать, если бы люди котрых я встретил на начальном этапе вели себя не как животные. По поводу теста, много идиотских вопросов про даты. Пример: когда компания начала свою официальную деятельность? и т.д такое впечатление что всем не насрать я про клиентов и сотрудников когда была соднана компания, и в каком году она начала свою официальную деятельность. Вместо полезной информации о продукте который ты должен продавать, тебе нужно читать полную чепуху. Если в отделе продаж нужно знать официальную дату начала работы компании, то боюсь представить что должен знать начальник отдела, дату рождения тёщи руководителя компании? В общем, очередная на мой взгляд компания, которая пытается искусственно поднять своё ЧСВ. И кстати в самом тесте есть орфографические ошибки, и неправильная расстановка пунктов параграфа,только 20% полезной информации, всё остальное бред недостойный находится в голове человека. В общем если Вы быдло которое разговаривает матом и ваш интеллект как у камушка то эта компания для Вас. По сути там ищут не "креативных и целеустремлённых а тупых и исполнительных"
На самом собеседовании общение проходило с очень милой девушкой, которая не задавала шаблонные вопросы, а просто с вами разговаривала как с человеком. Про Ваши интересы в жизни, про ваши планы и т.д.
Прокомментируйте отзыв о компании "Экопромика, ООО, торгово-производственная компания"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
