Добавить отзыв Найти отзыв

Банк ВТБ, ОАО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.56) (Количество проголосовавших: 111)
Сфера деятельности: Кассы обмена валют

8-800-200-77-99 (единая справочная - пн-чт 9:00-20:00, пт 9:00-18:00), (495) 739-77-99 (единая справочная - пн-чт 9:00-20:00, пт 9:00-18:00)
Москва, Дербеневская, 24а - 1 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Готовьтесь к большому отзыву "ибо накипело"! Работаю в ВТБ уже второй год. За мою трудовую деятельность - это лучшее место работы не только где я работала. КОМАНДА!!! ОЭто Команда с большой буквы. У меня язык не поворачивается назвать их коллегами. Это ЧЕЛОВЕКИ которые всегда готовы помочь и прикрыть) Насчет денег - почему вам кто-то должен их "дарить"? Те кто хорошо работают действительно хорошо получают! И тем, кто много сделал для банка никогда не жалеют средств - я помню, что как-то получала столько премий, что даже уже запуталась за что и премии были иногда даже больше зарплаты потому что я люблю эту работу и много для неё делала. Вообщем ребята, если кто-то читает этот отзыв, что бы решить пойти туда работать или нет - приходите! Мы всегда рады хорошим людям! Если вы любите жизнь и любите работать - вы точно НАШ ЧЕЛОВЕК и вам не захочется от нас уходить!
Не знаю. Мне нравится вроде все
Готовьтесь к большому отзыву "ибо накипело"! Работаю в ВТБ уже второй год. За мою трудовую деятельность - это лучшее место работы не только где я работала. КОМАНДА!!! ОЭто Команда с большой буквы. У меня язык не поворачивается назвать их коллегами. Это ЧЕЛОВЕКИ которые всегда готовы помочь и прикрыть) Насчет денег - почему вам кто-то должен их "дарить"? Те кто хорошо работают действительно хорошо получают! И тем, кто много сделал для банка никогда не жалеют средств - я помню, что как-то получала столько премий, что даже уже запуталась за что и премии были иногда даже больше зарплаты потому что я люблю эту работу и много для неё делала. Вообщем ребята, если кто-то читает этот отзыв, что бы решить пойти туда работать или нет - приходите! Мы всегда рады хорошим людям! Если вы любите жизнь и любите работать - вы точно НАШ ЧЕЛОВЕК и вам не захочется от нас уходить!


Прокомментируйте отзыв о компании "Банк ВТБ, ОАО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...