Группа предприятий безопасности "Арес" — отзыв работника «Водитель-инкассатор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
8 (800) 555-7-911
info@ares.ru
Москва,
ares.ru
: Охранное предприятие
Опасная работа, не каждый сдюжит. Слава богу пока всё обходилось без серьезных инцидентов. Деньги нужны, куда деваться. Это самое оплачиваемое направление.
Советую рассматривать направлении инкассации, в частности водителем охранником поднимать реально и 60 тысяч и далее более при некоторых халтурках. Сам долгое время работал в физ охране и там либо учить язык чтобы работать с иностранными клиентами (платят круто там, это правда) либо идти там где опаснее, то есть сопровождение грузов. А крутится как-то надо, работать годами на самых обычных объектах и ныть при этом что денег не хватает - выбор не для меня.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
