WinMark — отзыв работника «Менеджер» о работе в компании
(Рейтинг: 4.12) (Количество проголосовавших: 18)
Сфера деятельности:
Дизайн, рекламные материалы
+ 7 (499) 638 41 02
Москва,
: WinMark company — многопрофильная структура, включающая четыре департамента — Выставочный департамент, Бизнес Туризм, Ивент Сервис, Видео Продакшн и департамент рекламных технологий.
Так, рабочие мелочи, которые есть везде.
Проработал в этой компании три года менеджером по работе с клиентами. Общее впечатление очень даже ничего. Зарплата пусть и вау-вау, но в среднем выше рынка и самое главное, не задерживали, что зачастую бывает сейчас на рынке. Проекты, которые делали, интересны были и мне лично с точки зрения развития. Руководство адекватное, но я старался и общение выстраивать только по работе. Ушел только потому, что предложили более высокие доходы.
Прокомментируйте отзыв о компании "WinMark"
10 июн | Среда
наталья
минусов нет
Зарплата всегда вовремя платят ,перед праздничными днями и выплаты раньше могут. Удобный график работы и радует удаленка.
10 июн | Среда
Аноним
дедлайны случаются, в это время сильно высокие темпы работы
обучение, довольно быстрый рост, зарплата
10 июн | Среда
Аноним
р
р
