Этажи — отзыв работника «Алина» о работе в компании
(Рейтинг: 2.8) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
+7 (495) 927-03-07
Москва,
moskva.etagi.com
:
конечно, это минус риэлторства, придется некоторое время работать на себя...накапливать знания и клиентскую базу. Не факт, что вы в первый месяц сделаете сделку, но потом должно пойти все хорошо, если оно вам нужно.
коллектив, руководство, возможность быстро и качественно вырасти из-за того, что филиал только встает на ноги, обучение за счет компании, стипендия на первые три месяца+процент от сделок (то есть если совсем не получается некоторое время никаких сделок, вам заплатят за ваши труды на обучение)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
