ALTHAUS Group, консалтинговая компания — отзыв работника «Директор» о работе в компании
(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Финансовый консалтинг
(499) 678-22-98
Москва, Большой Саввинский пер, 12 ст12
я владелец!
1. Нет ДМС.
2. Лучше не болеть, а то денег совсем не получите (больничный рассчитывается в соответствии с законодательством без к-л обмана)/
3. Немного устаревшая оргтехника, но собираются в ближайшем будущем менять.
Работал в ALTHAUS Group чуть больше 2-х лет на управленческой позиции в департаменте корпоративного налогообложения. По большей степени отзыв сформирован на примере этого департамента, но на 100% уверен, что и к другим подразделениям это все применимо. Важно отметить, что отзыв сделан по состоянию на конец февраля 2019 г., общеизвестно, что все непостоянно и меняется, поэтому не обессудьте.
1. Много интересных и, важно, разноплановых проектов, т.е. скучать не будете и при большом желании любой сотрудник (не зависимо от должности) может себя проявить и показать. Об этом (о проектах и их количестве) на собеседовании скажут, никто в секрете не держит, поэтому надо быть к этому готовым.
2. Отличный коллектив – юмор, передача знаний от вышестоящих сотрудников, поддержка и взаимовыручка коллег, не зависимо от должности гарантированы на 100%.
3. Возможность развития – как указал в п.1 проектов много, поэтому будете развиваться (по-другому не получится) намного быстрее чем в Big4 (там тоже работал, поэтому знаю о чем говорю). Помимо проектов, есть внутренние и внешние активности (ALTtalks, различные конференции и семинары), опять же все зависит только от вас, хотите участвовать только скажите, а это огромный опыт.
4. Адекватное руководство. Любую проблему/вопрос/предложение можно обсудить напрямую, никто не пошлет тебя с твоими вопросами куда подальше.
5. Все что руководители обещают выполняют на 100% (заработная плата, бонусы, выплачиваются в 100% размере и без просрочек). Про уровень з/п не буду рассуждать, вы сами (только вы!) сначала оцениваете себя на собеседовании, а потом своей работой доказываете сколько стоите.
Прокомментируйте отзыв о компании "ALTHAUS Group, консалтинговая компания"
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
