тренд хаус, my trend house, trend house — отзыв работника «А**а » о работе в компании
(Рейтинг: 3.64) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
8 (495) 150 30 95
Москва,
mytrendhouse.ru
: Продажа инфобизнеса под видом агенства недвижимости
Не нашла
Решила начать карьеру в сфере недвижимости, так как всегда питала интерес к этому делу. Единственное - был страх, что не смогу до конца вникнуть во все детали и будет сложно.
Узнала о курсе Ксении и решила попробовать из интереса. Было огромное желание и готовность обучаться. так что начала с энтузиазмом.
Подача материла, на удивление, простая, всё структурировано, чётко и понятно. Заниматься удобно, я выделяла на обучение по несколько часов в день.
Ксения описывает, как сделать процесс продажи максимально удачным для клиента и выгодным для продавцы, описывает все этапы продажи и делиться ценными советами.
Лично я много чего конспектировала, но естественно всю теорию нужно закреплять на практике. Воды в курсе мало, даётся только самая необходимая информация.
В онлайн-уроках можно задать любой интересующий вопрос Ксении и она на него подробно ответит, обратная связь качественная.
По окончанию обучения у меня выстроилась полная картинка, как реализовываться в этой деятельности, быть успешной и совершать удачные сделки.
Начала самостоятельное продвижение недавно, но уже есть достижения. Ориентируюсь хорошо и чувствую себя как рыба в воде, благодаря полученным знаниям.
Благодарю!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
21 авг | Пятница
Лиса Алиса
Обман при выплате премии.
Есть свет и вода.
20 авг | Четверг
Анонимный сотрудник
Как и указал в своем отзыве: иногда долго согласовываются ТЗ со смежными отделами, но по условиям и зарплате всё честно и вовремя.
Как и указал в своем отзыве: компания спокойно согласовала и оплатила курс по UML-диаграммам
