Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "ЧОП "Дике Секьюрити" — отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Охрана

781-51-37
Москва,

: Охрана
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Да, не лёгкая работа,и документы надо внимательно смотреть, отвлекаться нельзя от службы...Но в ЧОПах где делать ничего не надо и зарплата меньше, и не всегда официальная, а здесь мы и работаем на этой непростой работе, из за того что планировать можно и отпуск и зарплату и выплаты по кредиту.К тому же при устройстве всем объясняют все это, во всяком случае у меня спрашивали не тяжело ли будет.
Прочитал отзывы и сам написать решил,ведь прекрасно видно, что кто то спецом все пишет даже возможно и не работал никогда в охране.Виктор ( или аноним ) ты хотьбы уж отзовы не копировал из одного в другой,даже не потрудился слова местами поменять или запятые какие нибудь! Да требования в Д.С. серьезные, но так и не рынок охраняем. Мне например все объясняли при оформлении.А положительное - да немало: Зарплата не меньше других ЧОП и день в день без задержек аванс и получка,отпуск по графику никто еще из начальства при мне не одному охраннику не сказал, что в отпуск не пойдёт так как работать не кому. Соц выплаты,бытовые условия нормальные на ВСЕХ постах (холодильник,микроволновка, чайник,нет антисанитарии).График удобный сутки- трое.Бывает надо выходить на замены но никто не заставляет и все оплачивается дополнительно.Руковод.охр. и ст.смены спрашивают кто желает?А кому хочется подработать сами просят поставить их вместо заболевшего.Назначаются резервные охранники на этот случай- опять же плюс, так как я могу спокойно отдыхать в выходной зная,что мне никто не будет названивать и умалять выйти работать.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ЧОП "Дике Секьюрити""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты