Элит-Профит, информационный центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 514-19-90 (единая справочная)
Москва, Вернадского проспект, 29 - 1904в офис, 19 этаж, ТОЦ Лето
я владелец!
По началу обещают многое, а на деле: зарплата как у уборщиков, куча непонятных штрафов за каждую не сданную бумажку. Половина из этих бумаг вообще непонятно зачем нужна, клиенты их просто-напросто теряют, а сервис инженерам штраф за каждую по 300-500 рублей. Косяки везде: что в сервис-отделе, где работают только два компетентных сотрудника - Сергей и Олег, что в отделе продаж, который постоянно пытается наколоть клиентов и достает их звонками по сорок раз за день, что в бухгалтерии, не отстающей по своей глупой хитрости от отдела продаж. Народ в основном работает жутко безграмотный (почитаешь заявки - иногда на такие перлы наткнешься, в первом классе дети грамотнее пишут). Итог такой: если уж ввязались, то ищите себе местечко на будущее у клиентов, спрашивайте и не стесняйтесь, многие сами предлагают и с пониманием относятся.
Мои работодатели на сегодняшний день - клиенты Элит-профита.
Прокомментируйте отзыв о компании "Элит-Профит, информационный центр"
23 июн | Вторник
Кирилл
Из того, что непривычно поначалу - очень серьезное внимание к виду площадки. Брендирование, форма рабочих, чистота. Сначала казалось лишним, потом привык и даже сам начал следить.
22 июн | Понедельник
Василий
Ок
22 июн | Понедельник
Полина
Работать комфортно, ТМ и руководство относится как к человеку, а не роботу, который может 24/7 пахать. Препараты в продвижении оригинальные и не заезженные. Оклад по рынку, даже чуть выше, часть за выполнение планов достойная. Есть ДМС, компенсация Г...
