Добавить отзыв Найти отзыв

Главпродукт, оптовая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.22) (Количество проголосовавших: 14)
Сфера деятельности: Консервированная продукция

(495) 937-75-77
Москва, 8 Марта 4-я, 6а - БЦ Аэропорт
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

По словам друзей и знакомых, компания «Отстой». Зарплату обещают и не платят, люди бегут. Вот и я решил попробовать посетить это заведение на открытую вакансию начальника склада в городе Мценск. Общался с директрисой, деловая ( чересчур ), напыщенная женщина. Чувствуется в кармане нет нифига, зато понтов дофига))) Так вот, я начальником склада отработал 8 лет, в крупных компания города Москвы, думал что все знаю и умею в этой сфере. Теперь мне не понятно, за что получал на прежней работе премии и поощрения. Оказывается я делал все не так, ничего не умею, не так проводил инвентаризацию, не так составлял документацию и вообще все работают через попу, а они правильно, и только так надо... Не понятно кто таких умников ставит в руководители, вышел от нее и долго смеялся от услышанного на собеседовании))) Народ мой совет, не тратьте время на эти вакансии, а не верите написанному сходите на собеседование, они принимают всех и всегда. Если руководители города Москвы читают, так помните рыба гнеет с головы, наведите порядок, уберите бестолковых руководителей которые приходят к вам через койку, и будет у вас меньше головных болей.
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Главпродукт, оптовая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.