ГЕФЕСТ, страховое акционерное общество — отзыв работника «Владимир Королев» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Страхование
(495) 777-20-20
Москва, Нижняя, 9 - 1 этаж, вход со двора
я владелец!
Нет.
Ах, Гефест! Моя бурная молодость! Самая шикарная компания за всю мою трудовую историю. Лучшее место работы было для молодых специалистов. Кузница кадров страхования. Шикарные условия работы. Отличные специалисты работали, которые готовы были прийти на помощь в любой момент. По глупости уволился. Если бы остался, уверен что сделал бы себе карьеру. Жаль, что Гефест банкрот теперь. Эх..
Прокомментируйте отзыв о компании "ГЕФЕСТ, страховое акционерное общество"
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
16 июн | Вторник
Вячеслав
? минусов нет.
? в зуб ру работаю. платят нормально.
15 июн | Понедельник
Роман
На складе Проаква все четко, начальство не кипишует, даже когда завал по работе, людей ценят. Зарплата каждый месяц день в день. Условия нормальные, кормят бесплатно, работать можно и не заморачиваться.
