ДОД ЦРД Выше радуги — отзыв работника «Логопед» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
: Работа с детьми с задержкой развития, с больными ДЦП детьми и т.п.
Работа довольно стрессовая
Высокий уровень ЗП, приятное руководство!
Я работаю по специальности логопедом с самого университета. Сразу после стажировки работала в детском саду, так же брала частных клиентов. Потом была логопедом в двух развивающих центрах.
В центр “Выше радуги” давно хотела устроиться, периодически просматривала свободные вакансии. Наконец увидела, что позиция логопеда вакантна и откликнулась. Меня пригласили на собеседование. Условия работы меня очень радуют, зарплата на уровень выше, чем в рядовых центрах. Отношение к ребенку и его родителю здесь особенное, подход индивидуален в каждом случае. Работа идет не на выгоду, а на результат. Приятно работать в таком месте.
Прокомментируйте отзыв о компании "ДОД ЦРД Выше радуги"
24 мая | Воскресенье
Ярослав
Тут не бьют по рукам за инициативу, что редкость. Пришел с идеей - дали ресурсы и время. Зарплата белая, выплаты без задержек. Конкурсы для сотрудников бодрят, всегда есть шанс получить какой-нибудь крутой гаджет или мерч. Жизнь в отделе кипит.
24 мая | Воскресенье
Юлия
24 мая | Воскресенье
Дмитрий
