ДОД ЦРД Выше радуги — отзыв работника «Логопед» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
: Работа с детьми с задержкой развития, с больными ДЦП детьми и т.п.
Работа довольно стрессовая
Высокий уровень ЗП, приятное руководство!
Я работаю по специальности логопедом с самого университета. Сразу после стажировки работала в детском саду, так же брала частных клиентов. Потом была логопедом в двух развивающих центрах.
В центр “Выше радуги” давно хотела устроиться, периодически просматривала свободные вакансии. Наконец увидела, что позиция логопеда вакантна и откликнулась. Меня пригласили на собеседование. Условия работы меня очень радуют, зарплата на уровень выше, чем в рядовых центрах. Отношение к ребенку и его родителю здесь особенное, подход индивидуален в каждом случае. Работа идет не на выгоду, а на результат. Приятно работать в таком месте.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 сен | Четверг
Андрей
Кто скажет, что работать в сфере недвижимости, хоть в строительстве, хоть в продажах, легко - пусть бросит в меня камень))
Реально приятно быть причастным к такому объекту как Большая Бронная 11
10 сен | Четверг
Аноним
Брала подработки на складах, быстро выплатили, сейчас устроилась на нормальную работу
10 сен | Четверг
Илья
Иногда возникают споры с клиентами по гарантийным случаям.
Профессиональный коллектив с большим опытом. Возможность дополнительного заработка за переработки.
