ЗАО РТК МТС — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
89881414019
zakupneva.ekaterina@mail.ru
Москва,
: Уже вторую неделю не могут вернуть трудовую книжку,видимо забыли или потеряли видимо придется обращаться в трудовую инспекцию такие компании только такой язык понимают
1) Ставят нереальные планы продаж ,в итоге з.п. маленькая.
2) Инвентаризации: мало того что, 1С сама ставит на остатки телефоны ,аксы + сотрудники у себя в офисе воруют- разумеется без разборов сумму кражи распределяют на всех ,виноват не виноват будь добр плати(в случае отказа платить ,просто вычитают из З.П. или угрожают судом)
3) Заставляют оформлять кредиты ,в случае малейшей ошибки всю сумму кредита списывают с З.П. (у коллеги удержали 80 тыс.)для возвращения денег нужно исправлять договоры что достаточно проблематично.
4)График: мало того что можете работать по 12 часов + неделями без выходных! Могу в ваш законный выходной отправить на обучение или на другую точку .
5) Постоянно какие то вычеты. При желании разобраться ,как правило начинают отфутболивать вас.
6) На данный момент у них нахватает сотрудников и они с Поволжья присылают в Москву,т.к. многие увольняются из за маленькой з.п. и в целом дурдома в этой компания
Ещё много есть что рассказать об этой компании ,но это основное.
Зарплата всегда во время.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 окт | Четверг
Лина
не найдено
Обучение и тренинги, хороший уровень зарплаты.
1 окт | Четверг
Аноним
Руководство не делает то что говорит
Никаких
1 окт | Четверг
Аноним
Классное руководство и коллектив, условия, удаленный формат,
