Домовой храм священномученика Ионна Артоболевского при МСХА им. К.А. Тимирязева — отзыв работника «старший продавец А**а » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Храмы / Соборы / Церкви
(495) 611-46-19
Москва, Тимирязевская, 56
я владелец!
Заработную плату хотелось бы побольше
Большой объем работы, физически бывает тяжело
Не всегда адекватные покупатели
Всем доброго времени суток! Зашла на сайт, прочитала отзывы о компании и меня ужасно возмутила и вызвала недоумение неадекватность некоторых отзывов о компании « Домовой», в которой я работала несколько лет подряд и остались только теплые воспоминания. В связи с этим я решила постараться объективно описать работу в компании « Домовой». Наверное, будет много букв, но все же опишу, может кому – то пригодиться данный отзыв при принятии решения.
И так по – порядку. Пришла я работать в компанию « Домовой» в ТРК Гулливер на должность консультант по продажам, опыт работы у меня был полгода в другой сети, уволилась с должности Ведущего продавца – консультанта, сейчас работаю в другой сети. Ушла по причине, того что переехала в другой район города. Честно говоря, первое время, а именно первые 3 месяца было тяжело, как физически, так и морально, но поддержка коллектива и руководителей очень помогла. Тяжело было в чем: 10 часов на ногах, но через месяц я уже привыкла, плюс стремянки, так как все запасы товара хранятся наверху, и это не один и не два раза в день надо было залезать и слезать со стремянки, а раз по 50 за день, я похудела и считаю это плюсом, сэкономила на фитнесе. Что входило в обязанности: выкладка товара, распечатка ценников, переоценки, контроль сроков годности, формирование интернет – заказов, так же консультирование покупателей . Бывало всякое, и жалобы писали на обслуживание покупатели и скандалили, но поддержка коллектива была очень сильная и поэтому справлялись, и как – то все легко получалось. Плюс первые 3 месяца было обучение, могу сказать честно, обучение очень сильное и до сих пор теми знаниями, которые получила в Домовом пользуюсь и они очень помогает на другом месте работы. Чему учат: Правам Потребителя, решением конфликтных ситуаций, самому ассортименту, работе с возражениям, компьютерной программе. Да, обучения много и часто оно проходит в выходной день, но потом приходит понимание, что это помогает в работе и в жизни. Далее: многие пишут, что низкая заработная плата… Здесь опять же не совсем правда. На должность продавца есть определенная норма часов, за нее в среднем получается 23.000 – 25.000 на руки, это средняя заработная плата по магазинам города. Так же есть подработки, как в самом магазине, так и в других, но это по желанию, заставлять зарабатывать деньги вас никто не будет. Так же есть дополнительные премии, например за успешное прохождение тайного покупателя, или если ты стал Лучший продавец месяца. Заработная плата вся идет на карту, без задержек, ты всегда знаешь сколько получишь. Вообще в Домовом все прозрачно, оформление по ТК, больничные, отпуска все оплачивается, есть подарки на НГ детям, поздравляют с Днем Рождения.
Выделю плюсы такие:
Белая заработная плата без задержек и ты знаешь сколько заработал
Очень дружный коллектив, который становиться частью твоей жизни
Полная стабильность в завтрашнем дне
Карьерный рост
Руководство идет на встречу, если надо поменяться или отпроситься
Прокомментируйте отзыв о компании "Домовой храм священномученика Ионна Артоболевского при МСХА им. К.А. Тимирязева"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
