ЗАО РТК МТС — отзыв работника «Эмма Рябцева» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
89881414019
zakupneva.ekaterina@mail.ru
Москва,
: Уже вторую неделю не могут вернуть трудовую книжку,видимо забыли или потеряли видимо придется обращаться в трудовую инспекцию такие компании только такой язык понимают
компания на столько опустилась за последние пол года, что большинство старичком работают уже давно за идею,чем за зарплату!Раньше ты сам мог контролировать свою зп,где то накасячил получаешь штраф,но и избежать всех этих штрафов было вполне реально,если каждый день отрабатывать на сто процентов,то и зп сказка!!!а теперь хоть выкладывайся на 200% и работай с лучшими продавцами ты все равно не сможешь выполнять все их требования!!!категории постоянно падают,высокая только на то,что продавать не хочется,потому что прекрасно понимаешь что через неделю его вернут обратно,а он еще окажется и стоковым и в результате ты получишь те же деньги что и если б продал человеку то что он хотел,только сил и нервов затратишь больше!тренировки перестали мотивировать,так как не выполнимы!Розницу уже штрафуют за все и там где вроде бы уже и так предусмотрен штраф,которого весьма проблематично избежать они добавляют еще и еще не выполнимые условия!!!КО уже в последнее время и так повысили до проходного95%,если меньше -20% от зп(к примеру раньше меньше 85% штраф 20% от зп,85-90% сохраняешь зп.свыше 90% добавляли 10%)!теперь добавили еще ACSI на который не реально отследить и как то повлиять!а даже тебе не реально повезет и ты пройдешь оба,то тебя все равно оштрафуют на 20% без особых объяснений!выражу общее желание.чтоб те кто придумывает нашу схему премирования,хотя бы на одну недельку попробовали сами поработать в рознице,выполнить планы,когда с соседнем магазине цены ниже,мило решить все проблемы абонентов.которые каждый день высказывают свое не довольство тебе как представителю компании за все подключенные услуги.и постоянно тратить кучу времени на перестановку телефонов и плакатов с одного места на другое.потому что так надо!из нашей зп оплачивают все провалы компании!проблема с кредитами.не страшно пусть розница выплачивает все что должны банки!у меня дошло до того что удержали и депремировали на 90% от зп и я получила за месяц работы 1300-это как по вашему?!на рознице держится вся основа ртк,мы приносим вам деньги и от нас зависит расположение общества к оператору и расположенность к салонам,а руководство считает нас расходным материалом и только наблюдают когда же у нас все таки терпение лопнит!за последние три месяца с меня только за кредиты удержали 45 т.р.,а исправить их не возможно по определенным обстоятельствам,а самое смешное знаете что- выплачиваю за кредит который даже не оформляла и не работала в этот день,на что ответственные люди сказали это система и вариантов нет!что интересно удерживают суммы больше чем сам кредит,так же без объяснений!Пожалуйста хоть не много подумайте о нас,мы же не много просим каплю уважения и равноценную оплату труда затраченного во благо компании!когда жизнь розницы начнет улучшаться?
В компании достаточно много положительных моментов,могу сказать точно что все три года хожу на работу с удовольствием!компания постоянно развивается и ты вместе с ней,регулярно соревнуешься с другими точками в разнообразных тренировках,за что получаешь ценные призы.Скучно точно не бывает!Эта работа помогает себя реализовывать и дает богатый жизненный опыт.Учит ответственности,общительности,всегда быть готовому к борьбе и победе.ты научишься убеждать не знакомых тебе людей в чем угодно,а главное ты начнешь применять все возможные инструменты уже для реализации своих каких то мечт!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
29 июл | Среда
Женя
Пожалуйста, если вы когда-нибудь захотите поработать в ПК КИТА под руководством Сивицкого Виктора Яновича, обязательно дочитайте этот отзыв до конца. Хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать, что мне особенно запомнилось за время работы.
...
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
29 июл | Среда
Евгений
финальные правки по проекту можно согласовывать быстрее.
сильный дизайн-проект, понятные чертежи, нормальная коммуникация.
