Гостеатр — отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
Москва,
: Гостеатр занимается продюссированием гастрольных выступлений московских театров в других городах России. А так же продажей билетов на спектакли. Гостеатр - официальный партнер нескольких московских и петербургских театров.
Критичных недостатков не увидел
Работал тут 5 месяцев. Компания междугородная, я работал в Питерском офисе. Организовано там все довольно непривычно для обычного офиса. Шумно, много людей в одном помещении, в целом стараются поддерживать какую-то атмосферу безумного рабочего энтузиазма. Я сначала к этому ровно относился, но потом заметил, что все-таки это действительно какой-то энергией заряжает и просыпается азарт. Без этого азарта работать было бы совсем не интересно. А работа тут устроена элементарно – есть база клиентов, нужно обзванивать людей и предлагать билеты в театр. Я в целом не жалею, что тут поработал
Комментируйте
Как к вам обращаться?
10 июл | Пятница
Аноним
Работаю оператором, обязанности у меня стандартные и ЗП соответствующая. В целом работа спокойная, комфортная. Никто не стоит над душой, и атмосфера в коллективе и с руководством спокойная.
10 июл | Пятница
Сергей
Офис шумный.
Обучение, зп, коллектив.
10 июл | Пятница
Анна
Работаю полгода, пока, как мне кажется, нет отрицательных моментов.
