Папиллонс, торговый дом — отзыв работника «Екатерина» о работе в компании
(Рейтинг: 3.49) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Материалы для наружной рекламы
(495) 933-37-56
info@tdppl.ru
Москва, Мосфильмовская, 1 ст59
www.tdppl.ru
я владелец!
ничего не могу отрицательного сказать.
Меня приятно поразил профессионализм лиц, принимающих решения. Честно говоря, перед собеседованием тоже начиталась разного, сомневалась, будет ли смысл в поездке, но!
Собеседование проводят в два этапа. Я работала в сфере логистики 7 лет, меня поразил уровень "подкованности" менеджера по персоналу. Также мне очень понравилось, что общение проходит в дружеской манере, видимо, хватило здравого смысла не устраивать дополнительные стрессы на интервью.
Потом был руководитель, редкое имя такое, боюсь напутать. Его вопросы показались мне сложными, но он объяснил, что человека ищут чуть-ли не навсегда, поэтому так и выбирают дотошно.
Из собеседования вынесла для себя следующее: даже если я не буду работать в этой компании, я чувствую, что эта встреча не прошла для меня зря.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
14 авг | Пятница
Ирина
Минусов не нашла
Зарплата , премии , карьерный рост
14 авг | Пятница
Андрей
Гибридный график, интересные корп проекты, отличный коллектив, открытость ТОП-менеджмента в общении с сотрудниками, приветствуется обучение и повышение квалификации.
14 авг | Пятница
Аноним
Недостатков нет, все плюшки после ис.
Новый опыт и классные вебинары.
