Добавить отзыв Найти отзыв

Carprice — отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

(Рейтинг: 4.66) (Количество проголосовавших: 564)
Сфера деятельности: Автомобили, запчасти

+7 (495) 540-54-04
Москва,

: онлайн аукцион автомобилей с пробегом
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Откликнулся на вакансию Менеджер по продажам в Ярославле, по-телефонному интервью удалось узнать, что компания предлагает оклад 15000 рублей в первый месяц и оклад 30000 рублей начиная со второго месяца, по-премии есть потолок около 60 000 рублей, также возможен карьерный рост, об этом сообщила специалист отдела кадров , повторюсь по-телефону. После мне была назначено очное собеседование, на собеседовании всё тоже самое мне повторили, также расспросили обо мне, где был, что умею, как собираюсь работать и т.д. После мне предстояло пообщаться с руководителем отдела продаж , который рассказал, что я специалиста отдела кадров понял не правильно, или что-то я там не расслышал видимо, оклад всегда только 15000 рублей, премия выплачивается на усмотрения руководства, т.е. она может и не выплачиваться вовсе, если руководство посчитает нужным её не выплачивать. Потолок по-премии такой же около 60000 рублей, а вот должность может ваша измениться, она может стать какой-то другой, видимо тоже на усмотрение руководства. Сегодня вы менеджер, а завтра наверное секретарша? Подводя итог, карьеры нет, судя по всему, HR компании предоставляет недостоверную информацию, скорее всего умышленно. Делайте вывод сами.
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Carprice"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.