TNS MIC — отзыв работника «... ...» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
933-45-11
TNS MIC
Москва,
: Исследовательская компания, занимается маркетинговыми и социологическими исследованиями. Проводит опросы респондентов на дому, на улице, холл-тесты и так далее.
Устанавливают программы на ваш компьютер и потом слушают вас даже когда вы не работаете, могут управлять вашим постоянно компом удаленно. Устроилась работать, сразу сказали, что для нормы нужно проводить 2-3 опроса в смену. Потом ещё какой то новый начальник сказал, что уже нужно 2-3 в час. Каждый день новые условия, когда начинаешь спрашивать про условия оплаты, уходят от разговора. Могу предоставить переписку. Думаю, что почти все отзывы ниже о хорошей компании это просто фейк.
нету
Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.
1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.
