Добавить отзыв Найти отзыв

Пластимекс, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Пластиковая тара

(495) 933-81-59, (495) 933-81-09
Москва, Ленинградский проспект, 80 к Д - 210 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работал по договору в качестве дизайнера для продукции компании. Все сроки выполнения работ, равно как и сроки оплат, были прописаны в договоре. На начально этапе работы в ожидании аванса меня долгое время "кормили завтраками" и ссылались на невозможность подписи документов в связи с отсутствием подписанта в офисе, посмеивались над моим желанием получить подписанный документ. Нужно было насторожиться уже на этом этапе, однако, я был слеп. Получив, наконец, предоплату, выполнял работу поэтапно общаясь с представителем компании. В момент передачи мной готовых дизайнов, одного представителя компании, мое контактное лицо, внезапно сменили двое других, которые сначала игнорировали мои письма, затем стали откровенно хамить и угрожать. (Сотрудники - Галина и Алина). Итог: работа выполнена, денег я не получил, так как проект "внезапно заморозили". Естественно, не предупредив об этом меня. Отдаю документы в суд и не советую никому связываться с этой компанией.
Не нашел


Прокомментируйте отзыв о компании "Пластимекс, ООО, производственно-торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.