TNS MIC — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
933-45-11
Москва,
: Исследовательская компания, занимается маркетинговыми и социологическими исследованиями. Проводит опросы респондентов на дому, на улице, холл-тесты и так далее.
Отвратительные условия отваратительное начальсто. Обманывают с зар.платой . Постоянные непонятные придирки особенно со стороны кураторов. я уволился и не о чём не жалею. и другим советую . потому-что таких уё...бков я ещё не видел особенно своего куратора и главного визора.
положительного ничего нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "TNS MIC"
17 апр | Пятница
Петр
Понравилось, что ещё на этапе стажировки объясняют философию компании. Не навязывать, а помогать выбрать! И это не просто слова. Когда честно работаешь с клиентом, он возвращается, и это потом отражается и на личных продажах.
Руководство адекватное,...
17 апр | Пятница
Алина
Строгий внешний вид, вычеты за опоздания
Выплаты без задержек, метро в двух шагах, премии, добрые коллеги
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
