TNS MIC — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Маркетинг, реклама
933-45-11
TNS MIC
Москва,
: Исследовательская компания, занимается маркетинговыми и социологическими исследованиями. Проводит опросы респондентов на дому, на улице, холл-тесты и так далее.
Пишу от лица обычного жителя из Ростова-на-Дону, которого доставали навязчивыми звонками с просьбой ответить некоторые вопросы. Мимолетное анкетирование по телефону длилось ЧАС!!! в довесок нагрузили трёхтомными занудными анкетами, пообещав подарки каждому члену семьи! Вся семья парилась с этой тягомотиной недели две!!! А в итоге, за "спасибо" подарили несчастную тарелку за 100р.!!! Кидалово одно!!! Суки и лицемеры!!!
Положительных впечатлений никаких!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
11 сен | Пятница
Татьяна
не обнаружила
Возможность для быстрого роста, своя база знаний, наставничество и обучение внутри компании, своевременная выплата з/п
11 сен | Пятница
Аноним
Очень нравится коллектив — все приятные, отзывчивые и всегда готовы помочь. Руководство тоже оставляет только положительные впечатления: к сотрудникам относятся с пониманием и всегда стараются пойти навстречу.
Отдельный плюс — удалённый формат раб...
11 сен | Пятница
Аноним
Периодически приходится ждать согласований от смежных команд.
Разнообразные задачи, зп
