Медиасфера, интернет-агентство — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:
Разработка / поддержка / продвижение web-сайтов
(495) 482-42-38, (495) 505-11-94
info@media-sfera.com
Москва, Дмитровское шоссе, 46 к2 ст2 - 4 этаж
www.media-sfera.com
я владелец!
ОФОРМЛЕНИЕ В ИП. МЕДИАСФЕРА ДЛЯ ВЫВЕСКИ. ВМЕДИАСФЕРА НИКОГО НЕ ОФОРМЛЯЮТ. ТАКЖЕ РЕЖУТ ЗАРПЛАТУ ПОСТОЯННО . ЗАРПЛАТА СЕРАЯ.
Коллектива нет. Офис маленький, в котором мало людей и которых трудно назвать коллективом. Все сами по себе, друг на друга шипят как змеи и стучат как дятлы и это там поощряется. Руководство говенное, озлобленное, надменное, циничное и неуважающее собственных наемных работников как класс.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны:
Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны:
Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.
4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного
4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.
