Добавить отзыв Найти отзыв

Глобальный Сервис, IT-компания — отзыв работника «Виктор» о работе в компании

(Рейтинг: 3.31) (Количество проголосовавших: 10)

(495) 580-50-97 (многоканальный)
office@gs1c.ru
Москва, Орловский пер, 5 - 205 офис, 2 этаж
gs1c.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Тысячу раз подумайте, прежде чем "отдаться" в руки этим горе "специалистам". Год назад заключили договор об обслуживании ИП. В процессе начального общения - все ок, все понятно, адекватная обратная связь, оперативно отвечали на вопросы.. После подписания договора "адекватная обратная связь" испарилась) Звонить что в рельсу... на письма отвечают после третьего напоминания. Дальше больше...по истечению года выявилось что у нас "висят" не просто долги по налогам, а и уже есть судебные решения (и это при работе ИП на упрощенке без наемных сотрудников!!), так как в нашем Государстве все просто, без всяких уведомлений взыскали с неустойкой и всех делов. Пытаясь разобраться уперлись в "стенку" непонимания, руководитель (Вадим Испенков) в своих ответах высокомерен и язвителен, оценка ситуации не проведена, ответы о том откуда возникли проблемы не получены, сверка не произведена. Заинтересованным сброшу сканы писем, сразу поймете, можно ли с этими ребятами связываться!) Однозначно - обходите их стороной, и у вас не появятся проблемы.
Однозначно непрофессиональные сотрудники, нагловатый и хамоватый руководитель Вадим Испенков. Остерегайтесь этих горе специалистов!
НЕТ ничего положительного.


Комментируйте
Как к вам обращаться?
24 июл | Пятница
Миша
Летом сделать график с 6-7 утра, иногда бывает днем жарко.
Медосмотр при приеме на работу так же бесплатный. Работаем по разным объектам, но обязанности везде одинаковые, никаких доп.заданий не делают, строго по своему профилю работаю.

24 июл | Пятница
Аноним
Отличный коллектив, условия работы, высокий доход, профессиональный рост, обучения, руководство.