Рултек — отзыв работника «Андрей» о работе в компании
(Рейтинг: 2.95) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
8 495 790 82 11
Москва,
:
Оплачивают сотовый и проездной из кармана курьера
Недоплачивают - в среднем у курьера выходит 500 руб в день, а поездок может быть больше 5.
Задерживают зарплату , пр этом пытаются убедить что у них с финансами все в порядке
Надоело слушать от клиентов жалобы , что курьеров "сдергивают" с дороги когда он им везет документы. В одной из компании вообще услышал - за последние полгода "РУЛТЕК" стал никудышным доставщиком . При этом все высказывается курьеру - а не менеджерам , которые прокладывают путь по Яндекс картам
Ушел - и не жалею. А другим просто не советую туда устраиватся
Только то что не надо каждый день в офис ездить - больше ничего
Прокомментируйте отзыв о компании "Рултек"
24 июн | Среда
Аркадий
Работаю в компании восемь лет, видел как она росла. Сейчас это огромная структура, но отношение к людям не изменилось. Все те же белые зарплаты, ДМС, графики. Появились новые плюшки вроде скидок на разные услуги и обучение. Коллеги, с которыми начина...
24 июн | Среда
Женя
24 июн | Среда
Зарина
