Мечел-Сервис — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
89080619910
Москва,
:
ой ой ой. Мечел по другому называется чле....н. Компания ужасная.руководство тупое и беграмотное. Везде семейные кланы и подряды. Куда не плюнь везде брат сват и т.д.
НЕ СТОИТ ТУТ РАБОТАТЬ, ценных сотрудников не ценят !!! Хочеш идти иди! Найдем другова! Особенно ПРД дирека нет вечно на месте постоянно бухает! Документы хрен подпишешь у него. Всегда подписи подделывали.ну вообщем гнилая компания со своими Опарышами
вра
Прокомментируйте отзыв о компании "Мечел-Сервис"
26 июн | Пятница
Аноним
На карту долго ждать вывод
Бонусы легко отыгрываются, можно быстро вывести деньги
26 июн | Пятница
Леонид
нет
зарплата белая. официальное трудоустройство.
