Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Aleksandr» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
www.enter.ru
я владелец!
Родные часто говорят, что я слишком много времени отдаю работе, ну что ж...да, свободного времени катастрофически не хватает. Хочешь заработать - работай за двоих. Но жаловаться нечему, Работаю не переступая через себя.
Никаких задержек в выплате заработной платы, переработки и праздничные выплачиваются также стабильно и в срок. Зарплата зависит от выполнения поставленных планов (собственно как и почти во всех ритейлах), и даже если они не всегда выполняются, есть множество возможностей получить дополнительные бонусы, как от различных внутренних мотиваций, так и от управляющего менеджера. Вообщем справка 2-НДФЛ за последний год меня вполне устраивает)
Комментируйте
Как к вам обращаться?
17 авг | Понедельник
Аноним Веб-разработчик
Единственное хотелось бы более понятной бонусной системы
Коллектив, условия работы
17 авг | Понедельник
Леонид
Задачи ставят четко, приоритеты понятные, не приходится догадываться, что важнее в моменте. Коллектив адекватный, всегда можно обратиться за советом
17 авг | Понедельник
Данил
