Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Татьяна» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
я владелец!
На собеседовании задавайте все интересующие вас вопросы, чтобы не возникало недопонимания, и приходите вовремя на работу :)
Много возможностей для реализации собственных идей, участвовать в экспериментальных проектах, руководство всегда открыто и готово выслушать твое мнение. Согласования и подписания документов/макетов проходят очень быстро.
По заработной плате все прозрачно и понятно. Есть возможность перейти в другой департамент и найти себя в новом направлении.
Кроме ЗП много разных "плюшек":
- очень вкусно кормят в кафе, часто устраивают дни кухни какой-нибудь страны;
- все калории можно оставить в спорт зале;
- сотрудники участвуют в профессиональных фотосессиях для каталога товаров и других рекламных материалов.
- награды для сотрудников месяца, квартала и года от медалей до поездок в США (участвуют все сотрудники).
В офисе создана отличная атмосфера для развития и творчества. Обучающие мастер-классы можно как посещать, так и проводить самому. Плюс, это хорошая практика публичных выступлений.
Пришла в Enter, когда из всего этого была только неповторимая энергия команды и белые стены. Приятно быть частью той компании, которой мы стали.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июн | Вторник
Аноним
отсутствуют
адаптация в первое время, удобный график, зарплата официальная, скидки на технику, нередко премии
30 июн | Вторник
Виктория Олегович
Я сама не москвичка, но работала врачом-трихологом почти шесть лет в клинике Екб, поэтому, когда переехала в столицу три года назад, то сразу попробовала сюда устроиться. И получилось, чем горжусь поныне.
Во-первых, это именно современная профильная...
30 июн | Вторник
Артем
