Enter, сеть магазинов — отзыв работника «Сергей» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Бытовая техника
8-800-700-00-09 (бесплатная круглосуточная единая справочная)
Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити
www.enter.ru
я владелец!
Компания новая и многое приходится осваивать и внедрять с нуля, но это пожалуй даже и не минус. Мне лично наоборот интересно все делать с самого начала.
Официальное трудоустройство, соц.пакет, медицинская страховка, своевременная выплата ЗП, карьерный рост. Это стандартный набор. А вот бонусов хоть отбавляй - мотивационные программы раз в квартал -незабываемые поездки по всему миру (уже "освоили" в Америку,Карибы, Хорватию, Байкал и т.д.). Свободная форма одежды (хоть в костюме пингвина приходи). Постоянные конкурсы и тематические дни (по пятницам). Удобный и гибкий график. Нестандартный офис (при приеме на работу ожидал увидеть серый стандарт, а оказалось все настолько ярким и красочным). Где еще в перерыве можно сгонять пару таймов в аэрохоккей? Ну и самое главное совершенно отпадный и сумасшедший (в хорошем смысле) коллектив, причем все - будь то генеральный директор или рядовой сотрудник.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Леша Назаров
Иногда задачи ставят так, что непонятно, что делать. Приходится переспрашивать.
Больше сказать нечего. Норм
Зарплата всегда в срок, без задержек. ДМС оформили, нормальная страховка.
17 авг | Понедельник
Аноним Веб-разработчик
Единственное хотелось бы более понятной бонусной системы
Коллектив, условия работы
17 авг | Понедельник
Леонид
Задачи ставят четко, приоритеты понятные, не приходится догадываться, что важнее в моменте. Коллектив адекватный, всегда можно обратиться за советом
