Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик — отзыв работника «Веро4ка» о работе в компании
(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
8(495)109-07-01
Москва,
: Сеть наших косметологических клиник основана в 2013 году в Москве. Наш центр предлагает полный спектр услуг для женщин на каждый день, начиная от стрижки и укладки и заканчивая косметологическими услугами и массажем. У нас работают только лучшие квалифицированные врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного медицинского оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг для продления красоты, молодости и здоровья. Мы предлагаем Вам все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур, а также комплексные программы по лечению и профилактике.
Для меня таковых нет.
Я всегда считала и считаю, что для того дабы сотрудник выкладывался по максимуму, с ними нужно быть честными. Это касается как оплаты труда, так и других производственных моментов. Руководство Сан Медик этот принцип знает на отлично. На работу я иду с желанием. Условия, оснащенность моего рабочего места, умение слышать руководством мои пожелания касательно улучшения тех или иных рабочих моментов и т.д. разработаны и нацелены лишь на хороший результат. Благодарность наших клиентов говорит о том, что мы свои функции выполняем от а до я.
Прокомментируйте отзыв о компании "Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
