Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик — отзыв работника «мед.сестра Ю**я » о работе в компании
(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности:
Медицинские услуги, спортклубы
8(495)109-07-01
Москва,
: Сеть наших косметологических клиник основана в 2013 году в Москве. Наш центр предлагает полный спектр услуг для женщин на каждый день, начиная от стрижки и укладки и заканчивая косметологическими услугами и массажем. У нас работают только лучшие квалифицированные врачи и косметологи Москвы, с помощью профессионального подхода и современного медицинского оборудования мы подберем Вам индивидуальный комплекс услуг для продления красоты, молодости и здоровья. Мы предлагаем Вам все виды массажа, большое количество аппаратных и уходовых процедур, а также комплексные программы по лечению и профилактике.
Пока не нашла
Работаю в этом центре мед.сестрой. Работаю по графику 5/2. Зарплата, я считаю, очень даже неплохая, от 50 тысяч. И зарплата зависит от стажа работы в компании. Атмосфера на работе хорошая, мне легко работается.
Прокомментируйте отзыв о компании "Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик"
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
16 апр | Четверг
Аноним
Значительных негативных сторон не могу выделить
Белая зарплата. Карьерный рост
16 апр | Четверг
Снежанна
Случаются сложные и непростые клиенты, но к любому можно найти подход.
Магазин недалеко от дома, график 2/2, официальное оформление.
