Агенство регионального развития — отзыв работника «С**а » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Государственная служба, общественные организации
+7 (495) 665-63-74
Москва,
: Основной задачей является комплексное развитие российской экономики, укрепление национальной промышленности, содействие их модернизации на принципах добросовестной конкуренции, социальной ответственности, рыночных отношений, защиты частной собственности, свободы предпринимательства, деловой этики; развитие и поддержка деловой активности, укрепление социальной роли и позитивной репутации отечественного бизнеса.- то, что на сайте На деде- организация различных саммитов. конгрессов
В Самаре постоянно набирают сотрудников при чем на hh.ru висят вакансии с указанием зп, которая складывается из оклада и %. На самом деле, совершенно спокойно заявляют, что оклада нет и только%. Т е дурят людей изначально. Делайте выводы сами.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Агенство регионального развития"
25 июн | Четверг
Андрей
В Все свои я с 2020-го года начал работать стоматологом-хирургом и так здесь поныне. Тяжело ли тут бывает? Однозначно. Бывают дни (особенно понедельник-вторник), когда с загруженностью все тяжело, но и платят такие деньги, что не стыдно перед семьей...
25 июн | Четверг
Виктор Седых
мне лично далеко ездить, но это уже не к компании вопрос.
белое оформление, ДМС, бенефиты, стабильность, хороший офис и техника.
25 июн | Четверг
Валерия
