Добавить отзыв Найти отзыв

Клуб сытых сетевиков — отзыв работника «Ира» о работе в компании

(Рейтинг: 4.27) (Количество проголосовавших: 28)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

+79675554779
Москва, Кастанаевская улица, дом 6

Обучение в Клубе сытых сетевиков направлено на всесторонне комплексное развитие твоего бизнеса в Интернете. Здесь ты построишь мощную команду, научишься рекрутировать не рекрутируя и создашь автоматический процесс, приводящий горячих кандидатов в твой бизнес.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Клуб порекомендовала знакомая. Расписала все так, что сначала брали меня сомнения по поводу всего этого. То, что я знала о работе в соц сетях и интернете, уж точно никак не имели ничего общего с тем, что она рассказала. Но все же я решила хотя бы посмотреть. Посмотрела не зря, уже когда стала разбираться, что и как, увидела в этом хорошую перспективу и сейчас, когда я это все претворяю в жизнь, понимаю, как тогда была не права. Курсы достойные и подходят вообще всем, даже если ничего о работе в соц сетях не знаете, как я. Рекомендую.


Прокомментируйте отзыв о компании "Клуб сытых сетевиков"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
26 апр | Пятница
Аноним
Нет компенсации мобильной связи/корпоративной сим-карты.
Условия лучше, чем во многих компаниях (работа вахтовым методом). Билеты покупает организация, до самого дома - ничего не надо покупать самому и ждать пока вернут. Уровень ЗП гораздо интереснее, чем в нефтегазовой отрасли. Питание, проживание - норм.