Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды — отзыв работника «псевдоним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.34) (Количество проголосовавших: 29)
Сфера деятельности:
Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Москва, Яблочкова, 21а - 3 павильон, 1 этаж, ТЦ Тимирязевский
я владелец!
Тойменцева Елена Владленовна-
Работала директором в магазине Lia Vinet.Не было в компании никаких штрафов и это правда!!!Хотя на собраниях мы сами просили ввести штрафные сетки как инструмент управления своим персоналом,ну не возможно иначе заставить наших людей приходить на работу вовремя и элементарно волосы помыть.У собственников была своя позиция ,если нет желания работать какой смысл штрафовать.Все ничего,пока не появилась Тойменцева Елена Владленовна-еврейская натура,привыкшая делать все чужими руками.Все задачи которые ставили перед ней в офисе начиная с мотивации продавцов и заканчивая всякими отчетами скидывала на нас,при этом мы должны были выполнять и свою и ее работу.Всех директоров магазинов сталкивала лбами между собой,вечные склоки и разборки,заставляла писать служебные записки на сотрудников офиса,угрожала если не будем "помогать" ей,она в долгу не останется.Из компании я ушла именно из за нее,причем сейчас совершенно случайно работаю под управлением ее бывшей сотрудницы и на предыдущем месте работы она вела себя также.Не понятно вообще с какой целью она приходит работать в компании.
Прокомментируйте отзыв о компании "Lia Vinet, сеть магазинов нижнего белья и домашней одежды"
17 апр | Пятница
Богдан Васильев
Авралы. Иногда сроки горят так, что приходится включать режим «турбо» под вечер. Но эти авралы либо оплачивают, либо дают отгулы, поэтому злости нет.
Проекты, коллектив, прокачка скиллов
17 апр | Пятница
Эрик
Ну работа и сама по себе нормальная
Хорошая оплата, бесплатные обеды
16 апр | Четверг
Алина Швецова
Управляю бухгалтерией. Работы много, но нет такого чувства выгорания. На работу в Мираполис прихожу с удовольствием, работа=второй дом, коллеги=2 семья это про меня
