Добавить отзыв Найти отзыв

Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания — отзыв работника «Не важно» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Газовое оборудование

(495) 748-08-99, (495) 991-13-85
Москва, Героев Панфиловцев, 10
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания никогда не нуждалась в хороших, честных и умных специалистах. Продукт должен быть (теплосчетчики расходомеры) изначально плохой, хороший он в РФ не нужен, так как не позволит воровать всяким ГУП ТЭК. Поэтому ничего удивительного нет, так как гендир ТЭК сменился, наверху тоже перестановки. А без коррупции нынешние менеджеры управлять не умеют.
Белая ЗП БЫЛА


Прокомментируйте отзыв о компании "Газтеплокомплекс, ООО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства. Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.

16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм

16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.