ТрансЭкоСервис — отзыв работника «А****й Евгеньевич» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
(977) 808-15-22
taxihrmanager@gmail.com
Москва,
: Такси Uber
Отдыхаешь мало, а работаешь много, вкалываешь как лошадь. графики для самых стойких
Зарплата выплачивается официально 2 раза в месяц, есть соц пакет и вычитается подоходный налог. Но есть обязательный план, график очень строгий, если подрядился с 6-22 ч., то именно так и не часом меньше. Всего за такой график при работе 5/2 (еще конечно радует что выходные именно суббота и воскресенье) я получаю 85000-90000 руб. Судя по тому как сейчас упали доходы водителей бизнес-класс это еще нормально.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
