Wildberries, интернет-магазин одежды — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Детская одежда
(495) 775-55-05 (горячая линия), 8-800-700-15-00 (бесплатная круглосуточная горячая линия), 8-800-250-75-75 (бесплатная круглосуточная горячая линия)
sales@wildberries.ru
Москва, Каргопольская, 18
www.wildberries.ru
я владелец!
Компания придумала новую фишку , обобрать сотрудников компании, придумав (Кассу взаимопомощи) где каждый должен вложить внушительную сумму, якобы добровольно,. на самом деле принудительно. Причем касса будет пополняться теме же сотрудниками по необходимости, при якобы форс мажорных обстоятельствах! Заметье, не за счет компании, а за личные деньги сотрудников. Если это к примеру недостача по кассе. то проблему решают сами сотрудники, эта касса помогает. при стихийнах бедствиях. кражах у курьеров, или грабеже офиса. Люди это же полный грабеж своих сотрудников! Простой менеджер 3000р, курьерам 5000р. рукодство наверно думает что у нас офигенно большие зарплаты, так может пускай начальство вложиться? у них большие зп, и начальников множество как грязи.
Выбор вещей на сайте огромен
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
