Добавить отзыв Найти отзыв

Лайк центр — отзыв работника «Проектный менеджер» о работе в компании

(Рейтинг: 4.39) (Количество проголосовавших: 113)
Сфера деятельности: Образование, тренинги

8-800-333-87-01
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Мы знаем, что "дело в нас", всегда совершенствуемся и много работаем. Но это только минусы для кого-то, а для других плюсы. Не любим ленивых и непрофессиональных людей, которые хотят выдавать это за качество. Для нас важно, чтобы наши коллеги, как и мы были открытыми, честными и результативными - это одни из ценностей, которые мы несем. Не все к этому готовы. А также, не все это смогли найти здесь себя, ощутить это за время работы, почувствовать или осознать.
Мне очень нравится работать в Like. Когда я сюда шла, я сразу знала, что отличает Like от других лидеров бизнес-рынка: в основном тогда для меня это была душевность и сплоченная командная работа. Этого я и хотела. Но придя сюда я еще увидела огромную аналитическую работу во всем, здравый подход ведения проектов, основанный на цифрах, аналитике и опыте лучших, постоянное развитие как внутри компании, так и обучении сотрудников вне. Постоянный анализ - как мы можем стать лучше, как усилиться, как делать лучший качественный продукт для наших клиентов. А еще здесь я нашла большую поддержку команды и руководителей в возможностях реализации: Приходишь со своим проектом, расписываешь его по гипотезам, защищаешь - и вуаля, реализовывай и приноси пользу компании! Это круто! Поэтому каждому, кто у меня спрашивает стоит ли идти в Like или любую другую компания я всегда говорю: пойми, чего ты хочешь и ждешь от компании, пойми как хочешь реализоваться, чему научиться, какие знания и компетенции привнести - и выбирай! Это здравый осознанный подход в работе и жизни, который мы так любим! А еще у нас есть в Like свои ценности и корпоративная культура, и это объединяет!


0
Like Центр
Здравствуйте!

Благодарим за отзыв и Ваш вклад в проект! Рады, что вы разделяете ценности нашей компании и цените коллектив. Но еще больше рады расти вместе с вами! Успехов!

С уважением, Like Центр
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Лайк центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 апр | Воскресенье
Аноним
Но , к сожалению, не со всеми я смог найти общий язык. Начальство требовательное , но понимающее.

27 апр | Суббота
Аноним
Всё устраивает, надоело вымогательство денег под давлением сокращения в первую очередь!

27 апр | Суббота
Аноним
не хватает корпоративов.
берут без опыта, свободный график, хорошая зарплата.