Добавить отзыв Найти отзыв

ООО ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР — отзыв работника «Сергей Титов» о работе в компании

(Рейтинг: 4.24) (Количество проголосовавших: 66)

Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Сегодня уволился, отработал полгода, поехал в деревню. Расчет получил. Нормальная адекватная работа, бригадиры нормальные мужики. Грузили все: мебель, технику, оборудования в рестораны, стройматериалы, переезды, много техники в больницы. Пару месяцев проработал на ГЭС, где щас выставочный комплекс открывается, завозили туда здоровые тумбы, работали каждый день, кроме воскрсенья, что было тяжеловато.
Из минусов - бывает тяжеловато. Но если сегодня упахался, можно договориться, чтобы завтра заказ был полегче. Если заболел, требуют, чтобы ты приехал и показался старшему, потом отпустят или заменят. В принципе работать можно.
Получаешь или сразу после заказа, если квартирка какая то или частный заказ, или на следующей неделе. Задержек нет, платят нормально. 250 или 300 в час на руки. В среднем выходило по 14-18 тыс в неделю, то есть 65 - 80 тыс. Если работа в области, проезд оплачивали. Клиенты у конторы норалаьные, иногда чаевые получали, особенно если иностранцы. Парни все нормальные, алкоголики сливаются быстро, бомжей нет. Осенью можт вернусь.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Лев
Устаешь физически, ноги гудят к концу дня
Можно нормально заработать даже студенту и берут почти всех

29 мар | Пятница
Александр Смирнов
Минусов нет
Хорошая вакансия