Добавить отзыв Найти отзыв

ОАО "Аэрофлот- российские авиалинии" — отзыв работника «Светлана Егорова» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: перевозка пассажиров,багажа и груза
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ну, поехали! Весной этого года я всё таки решилась осуществить свою мечту и заполнила анкету на сайте Аэрофлот на должность бортпроводника.Ответ пришёл быстро, через 2 дня мне перезвонили и пригласили на собеседование.Оделась я как полагается, прическа, макияж.Добралась я до здания Аэрофлота. Зашла. И тут пришлось снять "розовые очки".Когда я попросила у охранника совета, он мне только нахамил. После этого я поняла что на самом деле не все в Аэрофлоте такие дружелюбные. Далее пришла я к тому кабинету в котором должно было проходить собеседование.Помимо меня были и другие девушки желающие стать стюардессами.Сколько человек было не знаю, не считала, но точно больше 30. В кабинет естественно заходили по одному. Дошла очередь и до меня.В кабинете сидели 3 человека, две женщины и один мужчина.В ответ они со мной не поздоровались, но я на это не обратила внимание. Не это было важно.Меня спросили почему я хочу работать ст. и именно в их авиакомпании.Спросили как я отреагирую если меня оскорбит пассажир. И спросили что я буду делать если у человека будет страх перед полётом.Я на это все ответила с лёгкостью и уверенно, потому что 2 недели репетировала перед зеркалом.Далее меня начали тестировать по английскому языку.Не знаю что им там не понравилось, но англ. у меня на уровне Intermediate. А это именно тот уровень который нужен для работы бортпроводником. Мне дали прочитать и перевести небольшой текст, в котором девочка рассказывала о себе и о своей семье. Сделала! На все англ. вопросы я ответила.Ну если короче, то меня и некоторых девушек не взяли. И это при том, что тех кого не взяли англ. либо на уровне Intermediate, либо они владели англ. т.е. свободно на нём разговаривали как на русском. А тех, кто английский знает чуть ниже нужного уровня и тех кто 2 слова связать не может пропустили.Конечно без скандала и без слёз не обошлось.Вывод: В Аэрофлот лучше не соваться вообще.
Никаких!


Комментируйте
Как к вам обращаться?
3 июл | Пятница
Аноним
Однако из-за отсутствия оформления по ТК РФ и невысокой оплаты труда рассматривать компанию как источник основного долгосрочного дохода непросто.
Работа в «Тетрике» привлекает классной атмосферой и сильной поддержкой со стороны коллег. Это отличное место для получения опыта и развития благодаря понятной системе обучения.

3 июл | Пятница
Аноним
Недостаточно высокий уровень дохода.
Удаленный формат работы, график 2/2, своевременная зароботная плата, быстрое обучение и комфортная адаптация. Хороший руководитель и коллектив.

3 июл | Пятница
Аноним
Выплаты вовремя, есть хорошие премии