Добавить отзыв Найти отзыв

Tokyo-City, служба доставки суши — отзыв работника «helena» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Доставка готовых блюд

(812) 677-10-00
Москва,
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работала там 3 месяца, место ужасное, никто там не остается надолго. Обещали 55 рублей в час , в итоге 45 . При том , что постоянно штрафуют.к столам пустили через месяц, а хостес Надя вообще пипец, на месте ее никогда нет, дери, как шалаш и пьет постоянно. Директор очень хороший, вежливый , но вместо нормальной зарплаты тебе дают какие то копейки вообще . Как будто ты работает за 20 рублей в час. Коллектив вообще никакой, все за спиной гадости говорят друг про друга. График меняют без твоего ведома . И ничего не говорят, что он поменялся. Ты приходишь по тому графику, который ты составил , а потом выясняется, что ты работаешь с другого времени. Короче, это пипец . Пока я работала ушло около больше 5 человек, а я работала только 3 месяца ! Главный шеф повар Ирина вообще то еще хамло, орет на кухне. А официанты могут забрать твой чай . Вообще не советую туда идти , лучше уж другое место. В маме росе лучше
Чаевые каждый день, как и в любом ресторане


Прокомментируйте отзыв о компании "Tokyo-City, служба доставки суши"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...