ФПК "Гарант-Инвест" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 3.72) (Количество проголосовавших: 7)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
Москва,
: отвратительное место! массовые сокращения каждый год под новый год. низкие зарплаты, которые не меняются годами. культ личности президента. полное отсутствие соцпакета.жесткий дресс-код.хамство президента.разделение сотрудников на "высших" и "низших".принудительные мероприятия типа "футбол", "семинар" и прочая лабуда.самовлюбленный и жадный руководитель-хам, не ценящий людей. рабы, а не работники.
неофицальная оплата труда: большая часть заработной платы в конверте, задержка выплаты заработной платы в конверте;
отсутствие ДМС;
ненормированный рабочий день;
отсутствие компенсации за переработку;
некомфортный офис: душные и пыльные офисные помещения, устаревшее оборудование, очереди в туалет;
авторитарный стиль общения президента с сотрудниками компании: унижение чести и достоинства сотрудников, нарушение корпоративной и деловой этики;
согласование в печатном виде всех документов;
нарушение трудового кодекса: в период самоизоляции сотрудники посещали офис и им было предложено в обязательном порядке написать заявление об отпуске за свой счет, но продолжать ходить на работу с переносом выплаты заработной платы.
офис в центре города
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 окт | Пятница
Давид
Ценю здесь порядок: отправки, звонки, накладные, все по делу. Руководство без лишнего шума, зарплата устраивает, день проходит продуктивно ?
30 окт | Пятница
Лариса Абрамова
у товара много тонкостей
получать нормальные деньги реально, планы адекватные
30 окт | Пятница
Вера
Есть периоды отчетности, когда нагрузка повышается, но это у любого бухгалтера. Но все равно в отчетные периоды тяжело. В остальном претензий нет. Работать можно и зарабатывать тоже.
